Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 22:36   #5873
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
нечего возразить? то-то.
Я вас насквозь вижу, зек-уголовник без моральных ценностей промышляющий разбоем и мошенничеством и его пёс -черное ухо.

от кого-же я шифруюсь? Я не твой, вася, клиент, понимаешь? К такому как ты даже близко не подойду, противно. Тем более с тобой никто дел иметь не советует.
Так что не надо навязывать мне свои дешевые услуги.
Я уже писал однажды кто я и откуда, и повторять не собираюсь. Ты видно нервничаешь сильно, что между строк читаешь, ничего скоро совсем без работы останешся. За твои дела по тебе второй срок плачет, 10-кой лет не отделаешься уже, как в первый раз пронесло. Ты за те 10 лет, что отсидел должен еще людям приплачивать, за то что за содержание таких как ты, у меня налоги берут.
Слушай, а твои соратники бандерлоги все такие сцыклявые и бэтмены только на словах ??? Или у вас это в крови шифроваться под левыми никами ??? Я вот к примеру по рации заявляю всегда им прямо, что "Правосеки - гомосеки" и "Бандера и Власов - ГЕРОИ ПИДОРАСОВ", на что мне отвечают что перережут горло и просят номер телефона и координаты мои. Я даю реальные координаты и номер телефона, НО почему то та никто и не позвонил, а вот когда прошу номер у бандерлогов - так сразу тишина А как то раз один бандрелог так вообще заявил что, я - агент ФСБ и ГРУ и поэтому он мне номер не даст
dimablr вне форума   Ответить с цитированием