Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 21:51   #5872
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
dimablr, Самое смешное, что бандерлоги считают, что несут славу и независимость Украине. Ну а на самом деле их нынешняя власть это те, кто служит США и действует по их указаниям. Украина втягивается в НАТО, становясь маленьким винтиком НАТО. Кто знает историю, тот понимает, что Украина без России ни что, только рассадник её врагов и не более. Западники, это не Украина, а завоёванные территории, которые уже за историю, не раз кочевали из одних рук в другие. Украина , которая сейчас в нынешних границах, такой исторически ни когда не была и стала такой только в составе СССР, который сейчас хают и проклинают. Потрясения на Украине ещё впереди, это даже ещё не начало, а первые ласточки. Европе не нужна независимая Украина. Только дебил не понимает, что вступив в Евросоюз, о какой независимости можно вести речь? Это кто же в Евросоюзе независим? Украинские марионетки тянут страну к само закабалению от США, а не к независимости. Простой народ прозреет и сам свернёт головёнки своим предателям.
Да, так скажу даже больше, когда разговаривал с бандерлогом по рации он прямо заявил "Мне 65 лет, в СССР было хорошо, не спорю, но не хотим мы совка, а наоборот во Львове очень многие даже хотят стать 51-м шатом Америки". Я вообще оxyел от этих слов. А насчет Евросоюза, так я уже писал, они СВЯТО верят в то, что население Украины ПРЕВЫШАЕТ население ГЕРМАНИИ И(ИЛИ) ФРАНЦИИ. Видимо у них переписали все население мира по украинским правилам А уже про экономическую мощь Украины я вообще молчу, и НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ, они РЕАЛЬНО СЧИТАЮТ что ГЕРМАНИЯ ИЛИ ФРАНЦИЯ ДАЖЕ РЯДОМ С НИМИ НЕ СТОЯЛА ПО ЭКОНОМИКЕ! Это ж как нужно постараться СМИ, чтобы так мозги отбить наглухо пропагандой !!!
dimablr вне форума   Ответить с цитированием