Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Думаю, брать или не брать себе работника...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 20:06   #64
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию

DyadyaVasya, иногда необходимо отлучаться с рабочего места (а я пока работаю одна). По рабочим делам. Сегодня забирала заказ, заказывала самоклейку на штендер - 4 часа ушло на все. Но сегодня я итак не работала - завтра все подключать и собирать будем (друг работает, а настройкой оборудования он занимается). Да мало ли по каким причинам надо уйти с рабочего места? Отдых необходим, опять же - заболеть можно, да все что угодно. Просто сама возможность сделать это меня успокаивает - но не значит - что я буду этим злоупотреблять - не в моих интересах это - мне надо деньги зарабатывать.

DyadyaVasya, я люблю на форумах пообщаться, особенно по интересующей меня тематике - но всетаки не хотелось выставлять напоказ всю информацию о себе. Этим хорошо общение в интернете - соблюдается анонимность. Объясню подробнее - почему не хочу говорить о себе лишнего - уже имелся печальный опыт - назовешь возраст - назовут старой и инфантильной - будто от возраста зависит образ мышления - я одинаково общаюсь со всеми - если мы сходимся. Иногда общаешься с молодыми девчонками - и просто поражаешься - насколько они разумны и жизнь знают! Так же общаешься со взрослыми людьми - и видишь - что они реально молоды - возраст только морщины выдают.

Boroda, у партнера просто случился брак, я поторопилась с выводами, все нормально разрешилось - заказ переделали и успели в срок. Надо учиться быть хладнокровнее - а то никаких нервов не хватит. Заказчик с самого утра звонил просто, спрашивал - когда все готово будет.
dali вне форума   Ответить с цитированием