Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Обороты компании
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 16:58   #24
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,164
Репутация: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
Ну, не только же Ксероксу рисовать невыполнимые "бизнеспланы для банков", чтобы те кредит дали. Теперь вот и Canon каг бэ намекает нам, что рынок огромен, поэтому можно пойти, купить дорогую технику и всё отбить.
quest, напрасно Вы так... Во-первых, никакой агитации за Canon на семинаре не было... Во-вторых, лично мне всегда интересна И статистика И чужой опыт... В-третьих, лейтмотивом семинара проходила мысль - конкуренция будет только усиливаться, настраивайте свои продажи, ищите "свои" ниши, определяйте свои конкурентные приемущества, учитесь продавать "за дорого"...
Понятно, что это не ново, но все же кое-что полезного для себя вынес...
Цитата:
Сообщение от Manolis Посмотреть сообщение
А что было подтекстом цифр оборота?
только для статистики... Я уже где-то говорил, что считаю любое прогнозирование/планирование можно строить или на аналитике или на статистике... Лично я в аналитике не оч. силен приходится пользоваться статистикой ... Тем более, что у нас еще есть и доп. бонус - "временной лаг" - то, над чем мы ломаем голову сейчас "там" это уже прошедший этап
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием