Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Прошу совета по выбору оборудования
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2013, 13:45   #24
BiG CMYK
Местный
 
Аватар для BiG CMYK
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,537
Репутация: 125
Отправить сообщение для BiG CMYK с помощью ICQ Отправить сообщение для BiG CMYK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А это за А3 или А4?
ну я же написал, в посте выше А3 при 15%
Цитата:
Сейчас есть км224 предлагаю клиентам А3 от 35 до 70р
очень хорошая цена
Цитата:
Но хотел бы взять еще один принтер б/у для пересыпок, опытов и прочего. Останавливаюсь на км 7450 и вот ксерокс Вы настойчиво предлагаете.
я не чего настойчиво не предлагаю и ни когда этого делать не буду. Голова на плечах у всех должна быть своя. В рамках ТЗ ТС 7500 лучше решение.
Цитата:
У того же ксерокса 7500 качество отпечатка намного лучше чем у км7450 или км224?
лучше
Цитата:
У 224 качество отпечатка норма и продаваемо, правда не с чем сравнить, не с лучшим, не с худшим.
Не совсем понимаю, зачем нужен аппарат для экспериментов, пересыпов и прочего. Если 224 справляется и все отлично, то зачем просто так тратить деньги? Когда вы конкретизируете и с нивелируете свою задачу - вы увидите, что выбора у вас нет - выбор упадет именно на тот аппарат который вам нужен и рядом с ним не будет конкурентов. Как это объяснить понятней? Попробуйте выбрать себе автомобиль за 1000000 рублей с недорогой КАСКО - вы поймете о чем я.
Цитата:
Обычное ведро с водой. Это он?
да это он.
Цитата:
по своему получается 5 и 15 рублей при 15% у C224 и Ph7500 соответственно.
калькулятор от коники? расчеты выложите сюда.

Последний раз редактировалось BiG CMYK; 11.05.2013 в 13:49..
BiG CMYK вне форума   Ответить с цитированием