Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Оцените календарные блоки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 16:21   #54
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
А ты продавай по каналам почты.
brosko, ну что Вы так мелко плаваете...
Неужели Вы тоже не видите ПРИЕМУЩЕСТВ СЕТИ???
Ну предложите Макдональдсу свои бургеры рассылать по почте... Кто их будет покупать??? Сможет Мак стать или даже остаться таким же гигантом, перейдя на почтовые продажи????
Да, я прекрасно понимаю, что моя идея несопоставима по масштабам с идеей Мака... Да, у меня нет столько денег, что бы раскрутить ТАКОЙ ЖЕ бренд и нет столько денег, чтобы создать такую же сеть закусочных.... Но, я вижу коллег-полиграфистов, к-ые фактически вынуждены работать "за еду", к-ым не хватает ресурсов и идей для дальнейшего своего развития, а потому вынуждены выживать ТОЛЬКО жестким демпингом продавливая друг друга по ценам.... Вот у меня и есть парочка идей, как можно используя приемущества сетевого маркетинга применить их к действующим печатным салонам (используя совсем не очень большие финансовые вложения), но получить КОНКУРЕНТНОЕ ПРИЕМУЩЕСТВО перед теми салонами, к-ые не объединены никакими связями друг с другом...
Наверное, это похоже на бред сумасшедшего
Но, подумайте и Вы над этим, возможно и Вы увидите некие перспективы....
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием