Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как первый квартал в сравнении с прошлым годом?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 06:26   #62
Kusik
Местный
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,425
Репутация: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIG Посмотреть сообщение
Так какое же число работников приносит вышеозначенную прибыль?
я ведь выше писал, что это только сувенирка, восемь человек, с кладовщиком девять. бухгалтера относятся к вышестоящей по структуре организации.

Цитата:
Сообщение от BIG Посмотреть сообщение
какова должна быть выработка на одного
ну допустим 50 плакеток с гравертоном и шильдом из пластика в день, продается по 1500-2000 рублей, работы с шелкухой меньше чем на день.
себестоимость думаю вам не нужно говорить?

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
или на раскрутку надо много времени
именно так. в данный момент идут переговоры с представительством хейдельберга, рассматривается вход в офсет к следующей весне, а как пойдет...никто не знает.

з.ы. конечно деньги пилятся в управляющей компании на экономистов, отдел маркетологов и тд.
но расходы на все это уже может посчитать только кто-то в самой управляющей компании, потому я никак не могу их учесть.
не буду спорить что если все вычесть из этой суммы останется меньше на порядок, скорее всего так и есть.
ну и как я уже говорил, если сувенирка стреляет - это не значит что остальные направления работают в минус. так и тянем друг друга периодами.
Kusik вне форума   Ответить с цитированием