Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Какую систему налогообложения выбрать?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 16:51   #23
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию

Partner, вешают в налоговой-то есть от моего желания не зависит ничего? Ну а насчет дизайна - я не думаю, что тут метраж офиса имеет значение - тут важно себя зарекомендовать - буду клиентам свои работы показывать, их достаточно в портфолио накопилось. Буду предлагать услуги дизайнера пришедшим клиентам; дизайнеры вообще могут без офиса работать, занимаясь фрилансом - их продукция - идеи, которые благополучно в электронном виде пересылаются.
Я этим не занимаюсь из-за того - что бешенная конкуренция там; доход с фриланса нестабилен; плюс дома трудновато работать - расслабляешься. А тут выйду на рабочее место - и буду тем же фрилансом заниматься там, одновременно стекущей работой. Не пойму - почему фото и дизайн - разный бизнес? Они отлично дополняют друг друга. Я как фотограф могу сфотографировать человека, уже как дизайнер - красиво обработать, отретушировать, вставить в рамочку, на красивый фон - и в магнит, на кружку, календарь..
dali вне форума   Ответить с цитированием