Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Междунар. экономич. рейтинг (Лiга кращих)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 00:12   #1
valdar
Местный
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Симферополь
Сообщений: 364
Репутация: 12
По умолчанию Междунар. экономич. рейтинг (Лiга кращих)

Привет всем! Получил письмо от «ЛIГА КРАЩИХ» что моё предприятие вошло в рейтинг Предприятия года 2012 Украины. И для участия в награждении которое будет проходить в Буковели необходимо заплатить около 22000 грн. за двух человек, сюда входят и грамоты и награда. А оплата объясняется тем что на данный конкурс денег в бюджете не запланировано. За такие деньги я и сам могу сделать награды и грамоты и на отдых в Буковели останитса.
Кто ни будь сталкивался с таким рейтингом? В интернете негатива не нашёл только одну переписку на форуме Что скажете о Международном экономическом рейтинге (Лiга кращих)? - Справки и Объявления – ЛІГА:Форумы больше ничего. Что это хорошо спланированный разводняк или всё-таки есть такой рейтинг вот их официальный сайт «Лига Лучших» — Международный Экономический Рейтинг | «Лига Лучших» — это определение реальных лидеров экономики Украины исключитель ?
valdar вне форума   Ответить с цитированием