Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Заказ полиграфического оборудования в зарубежных i-магазинах
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 06:34   #4
Антонов
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 36
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жэка Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Есть вопросы )
Как вы заказываете оборудование с зарубежных интернет магазинов?
Интересует в частности:
1. Наиболее интересные магазины по ассортименту
2. способы доставки в Россию на юр. лицо
2.1. надёжные посредники в США
2.2 лучшие варианты служб доставки и растоможки уже в России (DHL, FedEx)
3. подводные камни и особенности процесса заказа и доставки. какими путями пользуетесь?

поделитесь пожалуйста. а то первый раз и страшновато и знаний не ахти.

для себя пока нашёл следующее:
1. MyBinding.com - GBC and IBICO Binding and Laminating (интересуют машинки у них)
2. посредники: MyUS.com и Shipito.com

Привет. Ты затронул очень интересную тему. Хотя и законы по растаможке и одни их могут толковать, как угодно и зачастую одна растаможка отличается от другой в десятки раз. По очень правильному , ты можешь зайти на сайт таможеников ( я его не знаю, но поискать и можно найти) и узнать все расценки. Но практически, в каждом конкретном случае надо рассматиривать вопрос индивидуально. Наверняка найдутся еще люди, которые расскажут тебе, как их «колбасили» на таможне. У меня другой опыт. Мне товар был доставлен без растаможки прямо в офис из Канады. Естественно в открытой печати я не могу рассказать, как это делается, но у меня для тебя есть совет: законтачься с канадской компанией ерсо, они производят нарезчики визиток и там есть один мужик, который говорит по-русски и звать его Александр. Он довольно опытен в этих делах и может тебе рассказать, как они это делают. Адрес: sales@erso.us
Ты можешь писать , как по-русски, так и по английски.
Кроме того, ты задал вопрос «надёжные посредники в США», я не уверен, но крутится в этой сфере и может быть может помочь тебе делом или советом.
Желаю удачи.
Антонов вне форума   Ответить с цитированием