Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - 500Gb фотоклипарта на HDD
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 00:33   #31
TSC
Местный
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 140
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Использование не лицензинного софта - это общественно опасное деяние. Это как украсть у старушки сумку.
Для проверки ваших компов достаточно анонимного заявления в полицию, написанного полицаями у ваших дверей. Никакого уведомления вы не получите.
TSC, ну не знаете - ну зачем в бочку лезть.
анонимного заявления не достаточно, это не основание. к нам например приходили по официальному заявлению от физ лица, причем показывали его псапортные данные и заявление.

Если же вас просто хотят "потрясти" и при это вы плаваете - то тогда и анонимного достаточно. Скажем даже так. Для Вас MMG достаточно. Для меня нет. И я достаточно в 2009 году пободался с проверяющими инстанциями чтобы меня тут в бочку засовывать. Но я не зарекаюсь.
Если мы перестанем друг за друга биться, мы лишимся того, что делает нас людьми!

А пока:
Едиснтвенный аргумент Ваш - да у нас в стране все возможно.
Давайте по теме. А то я пока вижу только трясущихся людей.
Трясущихся зараннее виноватых людей. Вы внимательно читайте.

Использование не лицензинного софта - это общественно опасное деяние. --- это да. НО ПРЕСТУПЛЕНИЕ надо доказать, многие гаишникам дают большие деньги когда те их разводят за 1000 рублевое нарушение, говоря что ну Вы же совершили преступление, а кто то пяным пару людей выносит и штраф платит и на год прав лишается.

И оптяь же вам дополнение: а что если на фирме стоит компьютер не принадлежащий фирме, а частному лицу, но с нелицензинным софтом - могут ли проверяющие органы его забрать? У Вас могут.

Последний раз редактировалось TSC; 27.10.2012 в 00:44..
TSC вне форума   Ответить с цитированием