Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - О "мошенничестве в МГУ на 75млн"
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 10:43   #36
Михаил
Администратор
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Александров
Сообщений: 6,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
PS Михаил, вы кстати к чему про 50 лет? В США тоже так вот могут в течении всех 15 заседаний суда не приобщать ни одного документа или свидетельств защиты к делу, забив на все ходатайства? Почему вы сравниваете только одну сторону ситуации?
Валерий, мы в детском садике, так? Нам не 3 годика, так?

В США сажают за крупные финансовые деяния от 50 лет и до 150 и более. Юридически Марсель виновен, а кто если не он? он директор?

Если начать ситуацию рассматривать как ты её видишь, то давайте директором любого ООО сделаем бабушку одуванчика, она направо и налево все будет подписывать, а потом что? кто виноват? Если тебе так интересно то давай я спрошу моего брата в США, он там тусит по полгода, пускай он узнает чтобы там было за такое. Но с его слов если там тебя накрывают за неуплату налогов или финансовые деяния то ты попал на ДЕСЯТКИ лет.

Я верю в то что Марсель просто был там технологом и руководителем и что его просто кинули в данной ситуации. Но я не могу понять как такой взрослый и умный человек не понимал что могут в любой момент взять за теплое место, ну не детский садик уже. Валерий если тебе предложат быть директором "помойки" ООО ты согласишься? я уверен что нет. А верить чинушам (в данном случае руководителям МГУ) это вообще последнее дело. (у меня есть несколько примеров)
__________________
Все вопросы по рекламе и сотрудничеству: +7 903 182 62 25, info@trade-print.ru

Последний раз редактировалось Михаил; 29.05.2012 в 10:46..
Михаил вне форума