Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Бесконечные просьбы об изменениях в макете.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 14:46   #29
s_mile
Местный
 
Аватар для s_mile
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 412
Репутация: 13
Отправить сообщение для s_mile с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InClover Посмотреть сообщение
письмо, в ответ на утверждение ТЕКСТОВОГО макета визитки за 100! руб:
"Я хотела бы внести изменения в макет визитки.
Во - первых, на 1 стороне ФИО нужно расположить по центру. Фамилию сделать просто с заглавной буквы. И, думаю что размер шрифта ФИО должен совпадать с размером "контактной информации".
Во - вторых, на 2 стороне размер шрифта текста в верхней части, а может быть и на всей 2й стороне должен быть, думаю, немного меньше. Соответственно, если меняется размер шрифта контактной информации на 2й стороне, то он изменится и на 1й стороне. Правильно я понимаю? Мне это не смущает. Мне кажется, что всё можно немного уменьшить.
В- третьих, касательно цвета. Хотелось бы посмотреть варианты:
- черные или, например, темно - вишневые буквы на белом или бежевом фоне (без полос)
- если оставить вариант с цветовыми границами (с полосами), то что бы Вы сами могли предложить?

На данный момент макет визитки я не утверждаю."

Хочется отписать в ответ "а не пойти бы вам на х%й!?" но надо что то более приличное придумать...
Вот поэтому за переделки визиток в последнее время и не берусь. (время уходит, а выхлопа почти в ноль)
Исключение - если клиент меняет только информацию и печатает ее у меня же
Кстати в вашем случае это не изменение в макете.
Это - РЕДИЗАЙН.
Изменение это номер поменять или фамилию.
Но тут уж, как Вы с ней договаривались.
s_mile вне форума   Ответить с цитированием