Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Перестановка в офисе - нужны мысли
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 03:30   #26
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,838
Репутация: 455
По умолчанию

Whitewolf80, шутить изволите! Обидны Ваши слова

Какой нак..уй коттедж? Потолки 260 см, полки забиты доверху, потому что квартира малогабаритная. Вам Б-г дал рост 2 метра -- я за Вас рад. А мне не дал. И сотрудникам моим не дал.

Увлажнение -- потому что иначе борода с попаданием в цвет, и барабаны и ремни мало живут из-за бумажной пыли и статики, на которую вся пыль липнет.
Вы кстати посчитайте стоимость владения Вентой и аналогичными увлажнителями за 10 лет -- будете удивлены.

УПС -- потому что иначе постоянно сбои из-за скачков напряжения, приходилось очень часто инженера вызывать.
Тут аналогично: срок возврата инвестиций -- несколько лет.
Это долгосрочные инвестиции, а не деньги, выброшенные на ветер за дешевую технику, которую через два года придется чинить или выбрасывать.
Так что тут еще вопрос -- кто из нас более рачительный хозяин, и кто более экономно расходует заработанные (или заемные) деньги...
Для справки -- на мне кредитов на нормальную сумму висит, так что тоже каждая копейка на счету.

Продолжать? Или и так все понятно?

...каждый слышит то, что хочет услышать. И не более того

... ладно, без обид

Последний раз редактировалось Nikit0s; 12.01.2011 в 03:49..
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием