Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Перестановка в офисе - нужны мысли
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 19:14   #1
Whitewolf80
Местный
 
Аватар для Whitewolf80
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: 101-й км ))
Сообщений: 546
Репутация: 49
По умолчанию Перестановка в офисе - нужны мысли

Уважаемые коллеги!
Всех с прошедшими праздниками! Надеюсь, все успели своевременно разгрести предпразничные завалы на работе и хоть немного добросовестно отдохнуть!
В наступившем году хочу пожелать всем крепкого здоровья, семейного благополучия, боевого настроения, роста прибыли, безотказной работы техники, взаимопонимания с персоналом... ну и новых сил и идей, чтобы не стоять на месте, а покорять новые высоты и широты! ))

Первая новогодняя идея, которая не дает мне покоя - глобальня перестановка в моем офисе. Со старого места я переехал в него прошлой зимой, весной в него поселилась оперативка, и до сих пор я, как мне кажется, не нашел оптимального порядка размещения всего и вся на имеющихся квадратных метрах. Прошу у вас совета и помощи.

Итак, исходные данные:
- офис располагается в одной комнате площадью около 40 м2 на треьем этаже офисного здания.
- требуется комфортно организовать в офисе 3 рабочих места со всем имеющимся оборудованием: мое, менеджера и дизайнера + небольшую зону для клиентов.

Прикладываю схему офиса в Corel'e в масштабе 1:100.
На схеме укзаны месторасположение входной двери и окон, крупное оборудование и та часть мебели, которая должна остаться в офисе. Соответственно можно добавлять и новую мебель, в частности рабочие столы, стулья, шкафы, тумбы и прочее. Причем можно нестандартных - эргономичных форм и размеров, т. к. есть связи с мебельщиками.
Если есть вопросы - отвечу.
В общем, заранее всем спасибо, кто откликнется

Вот ссылка на схему: Планировка помещения
Whitewolf80 вне форума   Ответить с цитированием