Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Черный день 1 июля 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 08:12   #432
avrora
Местный
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Cаратов
Сообщений: 121
Репутация: 8
По умолчанию Re: Черный день 1 июля 2019

Цитата:
Сообщение от kaa Посмотреть сообщение
Государство помогает рынку добить малоэффективных юр лиц и ИП.

Да сколько уже таких было клиентов, а вот мне типография "рукожоп" даст на 1% дешевле! Да пж-та, идите к ним, но только потом, когда вам запарят срок или выдадут откровенный брак и сделают морду кирпичем типа все красиво, то у нас будет вам разница не в 1% а гораздо выше, и ведь возвращаются... Ибо бракоделы с отрахомами и алкашами в цехе задолбали демпингом, и чем раньше все они прикроются, тем лучше будет всем, и клиентам, и добросовестным исполнителям, которые платят налоги, официально устраивают сотрудников. Я не говорю про нормальные мелкие конторы, я говорю про идиотов, которые знают, что нихрена не справятся, но ломают рынок демпингом, откатами т.д.
Скажу больше, эти идиоты, даже не знают, что ни хрена не справятся! Они так живут, считают, что во всем правы, вокруг одно быдло, а они герои на коне! И не думайте, что они вообще о нас думают, им на нас нас..рать. Про демпинг тоже, я так думаю, даже не знают, просто хотят быстро хапнуть типа на оборотах, а то, что это работа ради работы, а то и в минус - тоже не понимают!Это граждане с пулей в голове)
avrora вне форума   Ответить с цитированием