Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 14:43   #6451
lovelove
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: москва
Сообщений: 9
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Макс_ Посмотреть сообщение
Майдан это то место, с которого начался развал Украины, которая уже никогда не будет прежней, чего добились те кто стояли там, уверен, что большая часть сейчас горько сожалеет о том, что выходили туда. Ведь в итоге лучше не стало, наоборот ситуация с каждым днём только усугубляется, людей просто использовали и к власти пришли не те, кто с олигархами бороться будет, как этого хотели майдановцы.
Вы не совсем правы насчет Майдана, людей там никто не использовал, а вышли они все от невозможности иными методами исправить ситуацию в стране. терпеть произвол и беззаконие, как мы в россии, они не хотели. порошенко нормальный вроде чел, я лично надеюсь что в его приходом ситуация стабилизируется, если, конечно, россия не будет лезть и мешать. вообще я конечно в шоке от того вранья, которым нас кормят по телевизору по первым каналам. буквально путин говорил о том, что войск российских там нет, а у меня у подруги парня-офицера туда отправили, причем он даже не знал куда едет, пока не приедет.
или сколько жертв русских там было. в нынешней "гражданской" войне. груз 200 уже отправили, правда по первому об этом никто не скажет.
lovelove вне форума   Ответить с цитированием