Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Революция: цветной лазерный принтер OKI C130n за 3790 рублей !
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 11:39   #69
DParadise-Agent
Местный
 
Аватар для DParadise-Agent
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Москва, +7(495) 646-15-85, бесплатно из регионов 8(800) 333-15-85
Сообщений: 487
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Wolf Посмотреть сообщение
Примерно так, им сейчас не компенсируют всяки езатраты на дом.материалы. Это раньше было и за квартиру и за эл.энергию и даже ТВ со скидкой. Это самый обычный учитель самой обычной школы, не колледжа и не чего-то там для одарённых или наоборот даунов. Я вот на эту тему почти каждый день спорю и не могу понять с какого перепуга учитель должен тратиться из своего кармана, ну в данном случае из моего.

А деньги нынче пилят в самом министерстве, раньше финансирование было местного характера, т.е. распределение на месте. А сейчас всё напрямую. Денег на периодику(вроде так это называется) не выделают для учителей, только на школу, ну там карты купить или что-то такое. Кроме карт ещё дофига что используется.
По учителям-действительно, в стране худо. Мы с женой учителя по образованию, но наелись в свое время и того, что приходилось всю методич.литературу и даже материалы покупать за свои деньги, то есть из зарплаты. Что ж, именно поэтому сейчас мы не учителя. Тем не менее, акция от ЦР мне нравятся именно тем, что цена на аппарат низкая. Действительно, какая разница сколько стоит блок к аппарату, если аппарат, поюзав и полностью окупив его стоимость можно элементарно выбросить. Если вам предложат новую иномарку со скидкой 40%-вы ее явно купите-чтобы счастливо и долго ездить. Без особых замен.
DParadise-Agent вне форума