Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Прикуп БУ RICOH MP1100
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 02:36   #35
Metr
Местный
 
Аватар для Metr
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 836
Репутация: 42
Отправить сообщение для Metr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aser Посмотреть сообщение
Ага, тут походу меня "обсуждают" , добавлю свои пять копеек.
Признаюсь честно был очень удивлен таким рассказам представителя Gest, а дальше ложка дегтя.
п.1 - Aficio 1350 купил не я, а мой партнер для переостнащения МУП типографии.
п.2 - "Успехов в бизнесе" - за это спасибо, есть кое какие
п.3 - Компенсация за первую машину = 0р.00коп. и плюсом послание меня с моими притензимями в ...опу по причине "скручивания" мной счетчиков на машине (и механических и электронных, так по крайней мере посчитал руководитель gest Вадим).
п.4 - Козлов уволился теперь на него все грехи можно свалить, а ведь он был только менеджером, а теперь, как я понимаю виноват будет человек его сменивший? (хотя может что и изменилось, но читаю предыдущие посты и понимаю, что нет)
п.5 - Немного повторюсь - по первой машине мне сделали скидку 0% и фотобаробан оказался убитым, также как и ракеля, коротроны, девелопер.

Теперь по поводу объемов, - основной нагрузкой моей машины являются, как не банально это прозвучит, печать квитанций оплаты электроэнергии на всю область и кроме того ведутся переговоры с водоканалом.

Признаюсь честно, я был против покупки 1350. Не потому что она мне не нравится, а потому что я не вижу необходимости в ней. Нет под нее задач. По сути я предвижу исключительно проблемы с ее эксплуатацией, о чем неоднократно заявлял в процессе обсуждения (но это отдельная тема).

p/s/ Да, по поводу скидки предоставленной вами на первую машину, с радостью приму от вас мои 5%, сколько это? 12500р. помоему? Можете мне их на карточку перечислить
явно не в Алексее дело, а в руководстве и оно врет без зазрения совести.
Metr вне форума   Ответить с цитированием