Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - И снова фольгирование....
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 13:03   #20
dimsan
Местный
 
Аватар для dimsan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Praha, www.artdivision.cz
Сообщений: 1,781
Репутация: 68
Отправить сообщение для dimsan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manolis Посмотреть сообщение
dimsan, насколько я понял по-немецки, в таблице первая фольга для сплошного фольгирования тонерной печати, вторая с поверхностью для печати по ней, третья для выборочного фольгирования и голографирования по поверхности пленки Silk Feel. У меня еще нет фольги медиа, поэтому не могу сопоставить код в таблице, по которым они разделяют виды. Думаю, что звонок немцам раскроет тайну.
Интересуют именно металик. Их две PD и SF и судя по пфд в первом посте, то первая как-бы просто тонерчувствительная фольга в возможностью последующей печати по ней, а вторая просто фольгирует после ламинации силкфил... и вторая в два раза дороже. Вот собственно и весь вопрос, почему первой нельзя ламинировать второй вариант, а если можно то нафик тогда вообще эта SF еще и намного дороже.

Немецкий у меня на уровне кино про фашистов, так что позвонить немцам и сказать хандехох, аусвайс, нихцишен и фоя... думаю не так поймут
dimsan вне форума   Ответить с цитированием