Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Совсем маленькая типография, хочу разобраться что нужно
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 04:22   #25
ДМитрий123
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Т.е. вы хотите сказать, что директор сети консалтинговых фирм будет рисовать визитки? Оно вам надо?
Знали бы вы как я недавно корячился производство печатей наладить. Недельку точно убил, ну на вникание оно того стоит.
Пока сео студия заработала три сайта своих под фильтр Яндекса вогнал.
Надо ли рассказывать как я, человек далекой от любых бумаг, регистрировал первые фирмы или учил пхп чтобы сайты приятные делать. И визитки порисую, ничего страшного. Про рисование вообще не задумывался как о чем то страшном, программ думаю тонны где все просто делается без сложных корелов, для сложных вариантов фрилансеры за копейки нарисуют, мне важней процесс прочувствовать.

А сеточку не переоценивайте, 4 штуки всего, правда включая Москву.

Полиграфия конечно посложней печатей, но врят ли запредельно.
Визитки - так это в моем понимании самое простое, не начинать ведь со сложных полиграфических изделий.
Есть ещё листовки. Но мне их на ризографе делают, наверное на таком принтере не получится выгодно делать. А если выбирать то с потоком начинающих предпринимателей визитки должны гораздо большим спросом пользоваться.
Или я что то упускаю?

Последний раз редактировалось ДМитрий123; 10.09.2012 в 04:40..
ДМитрий123 вне форума   Ответить с цитированием