Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто едет на Друпу 2012 ?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 01:31   #9
Bigfynjy
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 248
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALPHA-PRINT Посмотреть сообщение
Ну и правильно сделал.....
А мы едем....3000 евро за 3-4 дня уйдет!! Но что поделать ....Каждые 4 года
А это каким составом, если не секрет?
У меня на 15 дней бюджет выходит 1800 Евро, своих сотрудников вывожу по очереди по 5 дней каждый, бюдже 800-1000 Евро. Заранее ничего особенно не делал, бронировал отель за 3 недели до. Живем в Эссене, 62.5 Евро в сутки - отель, остальное суточные да перелет. Дорога на локальном транспорте с билетом на Друпу - бесплатная. Пока еще тут я, и буду до конца. Микро-фотоотчет делаем на своем сайте, ну фоткаем что получается. У своих производителей можем без проблем, а на других - далеко не везде можно сделать фото оборудования вблизи. Русских - очень мало, видимо сказываются наши праздники, возможно приедет много с 10го мая. Вообще - это первая на моей памяти Друпа с таким малым для нее числом посетителей. В первые два дня - вообще было пусто. Очень много выставляются китайские бренды, причем совсем не маленькими стендами. Некоторые крупные европейские бренды - выступают совсем не большими стендами. Большинство людей приезжают просто поглядеть для интереса, покупать что-то конкретное собирается мало кто.
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием