Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Нет заказов. Что делать?!! Epson 9700
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 20:36   #23
жакуй-простак
Местный
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 239
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shirkov Посмотреть сообщение
Вообще такие как жакуй-простак раздражают, у нас таких в городе 3 уже закрылись, только рынок весь испортили. Сначала думают сейчас я куплю принтер заказов будет тьма, потом месяц сидит, заказов нет. Потом опускает цену до себестоимости, портит рынок, а потом с гордостью продает оборудование. Вот зачем покупать оборудование, если нет заказов? Я 5 лет назад начинал, мы всё перезаказывали, спустя год только оборудование начали покупать. Так тогда мало было народу со своим оборудованием и цена была потолок, а сейчас станков тьма и цена ниже плинтуса. И все равно лезут.
С чего ты решил, что у меня цены низкие - выше чем в среднем по интернету, а если знаем кто за заказчик и три цены лупим. Печатаю только на оригинале, над копейками не трясусь, так что нечего тень на плетень городить.
А у вас в городе - это в Москве, судя по регистрации??
Откуда столь точная информация о состоянии дел в отрасли в гигаполисе, где станков, как вы говорите тьма и население 20млн?

Последний раз редактировалось жакуй-простак; 25.03.2012 в 20:45..
жакуй-простак вне форума   Ответить с цитированием