Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Оптимальная система налогообложения
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 15:34   #37
iosys
Местный
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 150
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voron_76 Посмотреть сообщение
Да не вопрос. Если возникнет ситуация, где мой опыт может кому-то пригодиться, - без проблем расскажу. И выслушаю критику, и сделаю выводы для себя, если критика будет обоснованной. Я не собираюсь меряться пиписьками, я хочу обсудить ситуацию и найти решение.
Рассказывай. =)

Компаниях в которых есть толковый бухгалтер как правило открывают несколько ИП и/или ООО.

В чем выгода? В полиграфии можно хорошо зарабатывать в нескольких случаях:
1. Ты являешься монополистом.
2. У тебя точка (копи-центр) в проходном месте, рядом с регистрационной службой, государственными конторами, тупо место с проходимостью выше 5000 чел в день.
3. У тебя есть мохнатая лапа и ты ее сосешь... =)
4. У тебя административный ресурс, (богатый дядя, папа мэр, брат работает в службе имущственных отношений- помещения в собственности, низкая аренда).
5. Ты супербизнесмен и к клиентам относишься как к родным несмотря на все стрессы. Люди идут туда где к ним хорошо относятся оближут, обмажут, напоят чаем, предложат конфет и кофе, журальчик, где есть кондиционер (в летнее время)...
6. Отпинать всех физиков и работать с юриками. Ходить, предлагать, договариваться...

Поработав 2 года, я пришел к выводу - долой физиков! Нах эти копии из нашей крови слез и вынесенных мозгов!

Кстати, был случай когда я отдал заказчику карманные календари обляпанные моей кровью... =) дело было вечером, делать было нечего тк заказчик очень торопился и стоял над душой и торопил, торопил... немудрено, что я порезался при резке визиток... знакомая многим рана - срез ногтя ножом гильотины =) в итоге я конечно отдал чисутю продукцию, но клиент был в шоке, вернее клиентка =)

Последний раз редактировалось iosys; 08.12.2011 в 15:42..
iosys вне форума   Ответить с цитированием