Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Оптимальная система налогообложения
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 15:05   #36
voron_76
Местный
 
Аватар для voron_76
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Недоступно
Сообщений: 8,998
Репутация: 328
Отправить сообщение для voron_76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iosys Посмотреть сообщение
voron_76, тебе как я понимаю здесь никто не расскажет про проверки и прочее, тк везде фактор человеческий, кто-то договорится, а кто-то рожей не вышел или принципиальный сильно... даже ты ведешь себя аки критик , а я видимо должен оправдываться?
Мне не нужно, чтобы ты оправдывался. И я не критик. Меня на самом деле интересует, как это можно сделать, потому что я не знаю, как. Но меня интересует, как сделать правильно - то есть свести вероятность придирок к минимуму. Понятно, что решать будет суд; понятно, что если захотят прикопаться - прикопаются. Но всё-таки есть какие-то детали, которые нужно учитывать, чтобы совсем уж откровенно не подставляться. Вот я и пытаюсь узнать у тех, кто это применяет и кто уже сталкивался. Я думал, применяешь ты - поэтому и попросил показать договор. Не для того чтобы сказать "ты всё делаешь неправильно" (твоё дело, в конце концов), а в качестве, так сказать, обмена опытом.

Цитата:
Где конструктивизм? Где реальный опыт? Одни ля-ля...
Ты лучше возьми да расскажи как у тебя все устроено, а остальные посмотрят, оценят и прокомментируют...
Да не вопрос. Если возникнет ситуация, где мой опыт может кому-то пригодиться, - без проблем расскажу. И выслушаю критику, и сделаю выводы для себя, если критика будет обоснованной. Я не собираюсь меряться пиписьками, я хочу обсудить ситуацию и найти решение.
voron_76 вне форума   Ответить с цитированием