Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Благодарность Алексею (lyka) или сказ о том где брать ДС250
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 20:57   #1
pechatnikov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 234
Репутация: 24
По умолчанию Благодарность Алексею (lyka) или сказ о том где брать ДС250

Перед тем как написать скажу, что я лицо абсолютно не заинтересованное в продажах, пиару.

С Алексеем знаком с 2007 года. Взял тогда у него Xerox DC12 и DC440, по рекомендации Павла Печатникова, кстати я тебе так и не отправил коньяк =). Принтеры пришли в идеальном состоянии.

В прошлом году обороты увеличились и я стал ночевать с дуськой. Купил вторую, не помогло =). Решил всетаки взять Олимпию, но бюджет как всегда был ограничен в силу покупки другого дорогостоящего оборудования. На руках было меньше 400 тыс.р. Видел конечно рекламу Джеста и других продавцов (зная что могут скрутить пробеги), но обратился к фину. Алексей предложил машины с 300-500 тыс. пробегами за 420-450 тыс.р, но в итоге подобрал мне машину с 888 тыс.пробегом за значительно меньшую сумму, я поначалу очень сильно сомневался, все таки почти миллион. Но в итоге купил её. Доставка вышла 10000р, подъем на 3 этаж 1200р 4 человека.

Итог: Машина в идеальном состоянии (пришлось правда заменить два фотобарабана, но и тут lyka пошел навстречу и отдал за полцены). Зашел в лог и еще раз удивился, печатали только с первого лотка А4 (единственно был юзаным, остальные чистые) и только plain все 888 тыс. =). За 10 дней намолотил 10 тыс.А3. Две дуси 12шки и оки 9800 теперь пылятся как тумбочки, даже включать неохота, может кому надо? =).
pechatnikov вне форума   Ответить с цитированием