Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - О каком оборудовании вы мечтаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 23:27   #142
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
очень даже последовательно.. я получаю них*я, следовательно 13 тысяч это много.. как буду получать от родины дох*я преференций, то, соответственно, можно пересмотреть мои обязательства...
Владелец Субару, без обид, но я считаю, что это и есть иждивенческая позиция... На самом деле Родина Вам УЖЕ много чего дала, жаль, что Вы этого не видите и не цените...
Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
и, кстати, я не сторонник переезжать туда... наши там нахрен никому не нужны..
Год назад вернулись мои знакомые из Японии, к-ые 13 лет работали в компании NEC близ Токио, после НГ другие знакомые планируют вернуться из Парижа, где 6 лет работали в фирме по продаже сувениров - так что наши специалисты весьма котируются ТАМ... Просто они на собственной шкуре прочувствовали, что ТАМ никакой не рай... И именно нашу страну они теперь считают очень перспективной для ведения бизнеса, потому как ТАМ уже нет таких перспектив развития, как ЗДЕСЬ, где еще остались лифты, когда можно ооочень быстро вырости "из грязи в князи" фактически на ровном месте...
А воруют, кстати, везде...
Как это происходит в Японии (из рассказа моих знакомых)... Чиновник "отдает" выгодный гос. подряд какой-то частной фирме... Он не получает никаких "откатов" и пр. подарков... Просто, когда он заканчивает свою карьеру гос.чиновника (а это может произойти ооочень не скоро), данная фирма принимает его в свой штат на непыльную должность вице-директора, но с оч. хорошим окладом и фактически пожизненным пенсионом... Такая схема коррупции сейчас РЕАЛЬНО беспокоит многих в Японии - т.к. она по-самурайски ИДЕАЛЬНА - по ней невозможно юридически никого и никак наказать...
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием