Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Colorgate и Wasatch
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 21:27   #18
Pitlord
Местный
 
Аватар для Pitlord
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,742
Репутация: 121
По умолчанию

Snapman, на 7900 получилось заставить его работать, получилось отключить, переназначить каналы, сделать профиль и печатать, но сам бы я не разобрался, только с участием Drims. Пришлось менять setting.xml (вроде так называется) вручную, и так понял, если бы у меня ещё один канал сдох, и пришлось бы его отключать, то один, без Дримса, я бы не справился. Но само переназначение и отключение каналов работало.

Далее 4800.. На каком-то этапе, в процессе построения профиля, после переназначения каналов, после выставления инклимитов, далее - распечатки плашек, программа продолжала работать, но после закрытия её, она уже больше не запустилась. Опять перестановка и опять всё сначала. т.е. делаешь всё, делаешь, возможно, не правильно, уже печатаешь плашки, уже на след. день собираешься их читать, а тут херакс и глюк появляется, о котором ты не знал, который всплывает только после закрытия программы.


Цитата:
Сообщение от Snapman Посмотреть сообщение
не помогает строить профили и вообще настраивать печать
Вот это ты зря, Drims очень старается помочь, всегда на связи, готов сидеть до поздна, пока проблема не решится. Он очень мне помогал в освоении Оникса, очень много времени тратил на то, чтобы у меня всё заработало.
И, возможно, и заработало бы, если бы у меня было бы больше свободного времени на изучение оникса.
7900 отключил, стоит пылится, 4800 на текспринте, хватает пока.

На работе Оникс не запускается вообще, почему-то. Пишет такую ошибку.
Не знаю, может я один такой? В общем, мне оникс этим совсем не нравится. Возможно, с другими принтерами таких проблем нет. (мимаки, роланд, мутох и пр.)
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный+.jpg (113.3 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось Pitlord; 21.07.2015 в 21:36..
Pitlord вне форума   Ответить с цитированием