Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Термосублимационный принтер. Подскажите, плз
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 22:35   #40
Роман
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 1,110
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение



а ты для себя отпечатай одну фотку на днп, а другую на лазерном лабе... и сам увидишь разницу.
З.Ы. Что бы я не облажался, лаб должен быть более менее настроен =))) а то такое напечатать могут...



я и не говорю, что с лабоми все гладко... если речь про Лешин компакт... то извините, надо по нормальному его запускать... или про что речь?

С лабом хлопот меньше чем со струей, с\с ниже, чем печати на суперглянце струйном и гораздо ниже сублимации, качество - выше в обоих случаях...

если нету объема, то проще на струе сидеть, ну если хотите, то на сублимации, но я этого не понимаю...
Так о том и речь, что лаб должен быть настроен, нужно помещение и объем. Объем как Вы сами сказали нужен для окупаемости лаба и других расходов.
Относительно струи - так сказано не один раз о выгорании цветов, да и автор темы говорит о надоевших забитых дюзах. Я с приобретением сублимационника вижу только плюсы, печатать можно с очень кривыми рукам и настроек практически нет, в отличие от лаба.
Роман вне форума   Ответить с цитированием