Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Программа расчета % и стоимости заполнения листа
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 14:05   #39
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Втретьих, вы возможно будете удивлены
спасибо за такую снисходительность - но если что и может меня удивить - то это примерка вами на свои условия, сказанного мною...
поверьте - кроме вас с про машиной - есть и другие печатающие, с другими машинами - где, вы возможно будете удивлены - вклад тонера в полную СС - может быть далеко за половину...
и программа эта не специально под про технику, у вас это и так считается... так что условия разные и потребности разные - зачем все сводить только к вашим...
Цитата:
Если вы внимательно пошаритесь на сайте любого производителя...
...а уж если вы внимательно пошаритесь по сайтам производителей - то найдете полезнейшую вещь - стандарт ISO/IEC 19798 - который как раз и описывает условия подсчета количества оттисков... поэтому давайте признаем - что производители эти 5% - все же не от фонаря берут - а получают в результате практического тестирования, на исправной машине - в условиях декларируемых в характеристиках принтера.
и в последствии принтер просто обязан выдерживать заявленные характеристики - иначе производителю придется нести ответственность (в странах где развита защита потребительских прав)
Цитата:
Ну, вопервых, у меня 5 месяцев назад был куплен новый Bizhub 6000l и на нем уже более 200 тыс отпечатков
что касаемо рассуждений о 100 тыс - то я рад за вас, что дело прет - но абсолютный подсчет произвести задачей не ставил - я только привел грубое соотношение при котором - печать может быть нерентабельной или убыточной, если опираться только на комплексную СС прошлых периодов.
Цитата:
Можно это не комментировать?
можно! что тут комментировать. у меня электростатика - у вас "крупинки"....
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием