Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 18:25   #5018
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
ну а как мы будем бороться с вашими журналистами которые вам неправду глоголят?? ))) Я вам рассказал что боремся в городе против корупционеров, а вы дальше о своем. У нас такое отмывание бюджета идет что вам не снилось. Видели резиденцию нашего "Царя" ???? уххх. ах да Был во Львове недавно, нужно было пройти на улицу Подольскую. Спрашивал пока доходил в троих людей как пройти и попал что все женщины на русском ответили. Это во Львове ))) Так что многое меняется. Перемены будут и в России. Вам же наверно не очень нравится что взяли вот такой гимн. Или что путин и медведев будут по очереди ))) когда надоест тоже движ начнется. У нас раньше у вас позже.
ты конченный малолетний неофашист и гандонище,так сказать подстилка для фашистов,я в принципе это и раньше и видел,смотря на твои фото на других форумах,ТЫ ПРОСТО ЛОХ!!!ПШЕЛ нах отсюда,человек предавший РОДИНУ и свою святую Землю!Че ты пздишь щенок,у меня родня в Луганске живет 4 человека под 60 лет,и вАС мразей ненавидят, щенок!

P.S.:ugrinov_ss поддерживаю вас,он лохоман60 жизни еще не видел,а уже слюной брыжжет как тупоголовый бегемот.

Последний раз редактировалось art76; 26.02.2014 в 18:37..
art76 вне форума   Ответить с цитированием