Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 17:59   #5017
ugrinov_ss
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Кунгур
Сообщений: 1,349
Репутация: 225
Отправить сообщение для ugrinov_ss с помощью Skype™
По умолчанию

bitloman60, какая нафиг борьба с коррупцией ??? зачем ты врешь тут??? Памятник Кутузова был коррупционером??? Памятник Ленина с тебя взятки брал??? Русский язык был коррупционером в Украине? Чего ты тут сейчас пытаешься в кучу все мешать? Я такие "реверансы" подлючие за версту чую, когда пытаются одним прикрыть совсем другое. Ты оскорбил русский народ, благодаря которому ты вообще существуешь!!! а сейчас песни тут поешь, мол коррупция у нас в стране. В твоей европе она больше в несколько раз чем на всем постсоветском пространстве вместе взятом!!!

Повторюсь, тут есть тема от администрация с название "а ты откатчик или нет"... Дак от кого эта коррупция идет? Да от простого народа, начиная от взяток гаишникам и заканчивая "мне надо побыстрее, давайте я лучше денег дам, чтобы не ждать". Ты позвал в свою страну фашистов, думая они тебе помогут (если ты действительно не разделяешь их взглядов) ... от чего ты тогда оскорбил русский народ? Он тебе жить мешает? Ты же хочешь свободы, получил ее! Нет блин денег дай, то дай, скидку дай - но тут же мелишь языков своим нечестивым "Россия срет где попало". Я парень спокойный, но к таким фашистам я никогда толерантным не буду! И русский народ, и свой русский язык буду защищать словом (как тут получилось) и делом (как получалось в Чечне).

Последний раз редактировалось ugrinov_ss; 26.02.2014 в 18:07..
ugrinov_ss вне форума   Ответить с цитированием