Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продается Konica minolta bizhub pro C6000L в отличном состоянии из Европы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2017, 20:05   #28
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goonchenko Посмотреть сообщение
Откуда у Вас информация, что официально ее не ввезти? Есть ссылка на источник? У меня прямопротивоположная информация и живые примеры из жизни.
Люди с умом часто покупали себе машины за рубежом, покупают и будут покупать. И это касается не только обычных автомобилей или печатных машин, но и много чего другого.
Понимаю, что в Волгограде всё иначе, но из Выборга, Нарвы или Белгорода люди по субботам даже за продуктами в соседние страны ездят затариваться.
почитайте, что вам не только я писал:
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
а коника минольта рашин салюшин разрешит?
Кснрокс не разрешает
Цитата:
Сообщение от ПринтЛайнСервис Посмотреть сообщение
Глупости про шансы, никто ничего не даст. Ксерокс ничего не дает ввозить. У нас когда-то чудом проскочил 240 ксер на физлицо для личного пользования. А вот 5000 запретили. Только через оф. представителей. Берете реестр о защите прав интеллектуальной собственности и ищете там KM. Вроде коника прошки дает ввозить (но точно не помню).
Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
Ещё один. Чтобы не повторяться, я совсем свежую историю про Xiaomi расскажу (и это не гон, не шутка и не SEO):
http://4pda.ru/2017/05/04/341454/
Там изложена позиция таможни в отношении почтовых отправлений, но она совпадает с позицией по трансграничному ввозу в ЕвразЭС.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием