Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продается Konica minolta bizhub pro C6000L в отличном состоянии из Европы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2017, 19:47   #26
goonchenko
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Здесь
Сообщений: 19
Репутация: 1
По умолчанию

Наконец-то слова без необоснованной грубости. Приятно общаться со здравомыслящим человеком, у которого есть свое собственное мнение, пусть даже не совпадающее с моим.
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
привезите машину в россию на склад временного хранения и продадите ее в течении недели.
Спасибо за реально дельный совет. Но пока я не в отпуске и, к сожалению, возможности на неделю бросить работающую типографию у меня нет. Поэтому и предлагаю желающим, у которых это время есть, купить ее за весьма привлекательную стоимость прямо у меня.
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
дальнейшие разговоры - сотрясение воздуха. люди с умой не купят машину из-за границы, офицально не ввезти которую.
Откуда у Вас информация, что официально ее не ввезти? Есть ссылка на источник? У меня прямопротивоположная информация и живые примеры из жизни.
Люди с умом часто покупали себе машины за рубежом, покупают и будут покупать. И это касается не только обычных автомобилей или печатных машин, но и много чего другого.
Понимаю, что в Волгограде всё иначе, но из Выборга, Нарвы или Белгорода люди по субботам даже за продуктами в соседние страны ездят затариваться.
Поэтому просьба не отвечать одному умному человеку сразу за всех умных людей.
За удачу спасибо, пригодится.
goonchenko вне форума   Ответить с цитированием