Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2019, 11:01   #31
Александр В.
Местный
 
Аватар для Александр В.
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 3,141
Репутация: 291
По умолчанию Re: Нужна помощь!

HijaEl, благодарю! Куда, кому писать? Киньте в личку данные, я все подготовлю и отправлю

corsa, мы доказали, что он купил аппарат для коммерческой деятельности, т.к. это напрямую следует из переписки. Он подал апелляцию в вышестоящий суд и там, не разбираясь, вернули дело на рассмотрение. Теперь суд будет рассматривать дело по существу.
Т.к. он сам всячески доказывал, что он не полиграфист, и к полиграфии отношения не имеет, будем давить на то, что раз он не полиграфист, то у него просто нет нужных навыков. А вот настоящие полиграфисты успешно аппарат используют. В доказательство - письма от клиентов.

mazdie, поменять на "гладкий" можно, но тогда выпадают некоторые кожзамы, которые не гладкие, но достаточно мягкие, чтобы головка при печати сплющивала фактуру и наносила отпечаток. На сайте есть статья - "Что может и не может фольгиратор". Там вроде все достаточно подробно описано. К несчастью статья появилась после продажи, так что как аргумент в суде не прокатит.
Нервов это персонаж попортил уже изрядно. Проигрыш дела конечно меня не обанкротит, то все равно будет неприятно, особенно учитывая, что идет процесс разработки "Цифрового пресса" и туда утекает много средств. Юрист считает, что наши шансы 50/50. Если судья потрудится вникнуть в суть, то мы выиграем, если нет, то проиграем.

MMG, делали уже так и выиграли. Как я писал выше, вышестоящий суд отменил это решение суда.
Александр В. вне форума   Ответить с цитированием