Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Какие средние чеки в полиграфии ?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 16:41   #24
lg29
Местный
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 646
Репутация: 17
По умолчанию Re: Какие средние чеки в полиграфии ?

Цитата:
Сообщение от mazdie Посмотреть сообщение
Сделать Ташкент — не проблема, нормальная цпм сама с этим справится Тут наверно как влажность держать в гараже больше вопрос.
Да прекращайте Вы Из всех тех людей которые зарегестрированы на этом форуме и имеют ЦПМ неважно какого класса, наверное всего у 5% решён вопрос с влажностью и приближёнными к идеальным условия для работы ЦПМ, остальные даже не заморачиваются с этим, печатают и продают оттиск клиенту и не кто не париться даже и клиент "хавает" этот оттиск, приходя в следующий раз опять и думая какая у Вас супер контора и супер пупер оборудование стоит

По своему опыту могу сказать что соблюдение влажности и идеальных условий для ЦПМ сделано только в серьезных типографиях где стоят дорогие ЦПМ которые в большей степени на клике... Там обороты милионные, редкий случай когда небольшая типуха решает этот вопрос (вопрос условий работы ЦПМ) А большинство сидящие на этом форуме и не только на форуме, а в реалиях жизни имеют извиняюсь за выражение задроченную конику начального уровня и при этом говорят что лучше машин и не бывает...

Так что влажность это не первостепенно, первостепенно на мой взгляд это:
1) Условия в которых человек будет работать в первую очередь.
2) Техника на которой будут работать, не убитая имеется ввиду.
3) Доступность для людей, ибо сидеть дома работать это не вариант и часть клиентов будет проситься приехать в офис или на производство, а коли такового нет то часть клиентов Вы просто потеряете которые к Вам уже не придут.
4) Ваша идеология в построение бизнеса и бизнес-модели в целом!

Продолжать можно много и долго.
Это всего лишь моя точка зрения и соглашаться с ней не кого не кто не принуждает.
С Уважением ко всем...

P.S. Влажность в помещении решается на раз-два, покупается увлажнитель нормальный с датчиком и проблемы больше нет...

Последний раз редактировалось lg29; 16.12.2018 в 16:44..
lg29 вне форума   Ответить с цитированием