Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Нужен совет по выбору направления!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2018, 00:10   #1
adv
Местный
 
Аватар для adv
 
Регистрация: 01.02.2018
Адрес: Папуа-Новая Гвинея
Сообщений: 384
Репутация: 2
По умолчанию Нужен совет по выбору направления!

Добрый вечер! Изготавливаю методом термопечати из сублимационного алюминия бейджи, шильды, плакетки, таблички. Работаю на дому один + есть дизайнер на удаленке, посоветуйте какое направление можно еще добавить ? как бы распыляться особо тоже не хочется, хочется серийной продукции больше, думал добавить печать на кружках например, футболках, бейсболках, но что то сомневаюсь, с металлом удобно- все под рукой , а там все перезаказывать под клиента придется, да с бумагой и тряпками связываться что то не лежит душа, люблю что то твердое, думал призы из акрила добавить по индивидуальному дизайну своему, но насколько это выгодно если перезаказыать , например перезакаказть могу за 1800 р в мск а за сколько он продастся я не знаю, большинство по стандартным каталогам в мск работают от btight awards, но я ж могу и свой каталог сделать не хуже и перезаказть например, не знаю на сколько это выгодно будет перезаказывать если, или лучше не из акрила призы а из стекла, но из стекла дороже- народ любит дешевле в любом случае, в общем голову сломал что добавить.. или ниче не добавлять..
adv вне форума   Ответить с цитированием