Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Курсы от BusinessForward, ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 21:45   #61
TANUFFA
Местный
 
Аватар для TANUFFA
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 260
Репутация: 20
По умолчанию

Году эдак в 2009 (могу немного напутать) меня товарищ заманил на двухдневный тренинг господина Кусакина. Мне это стоило лишь тубу краски и немного бумаги с печатью.
Для остальных семинар стоил 15 000 за 2 дня. Из этого семинара я сделала лишь один вывод - зарабатывать надо на доверчивых лохах. Причем, надо цену ставить как можно выше - и народ попрет. Остальные же посылы про экономику и философию - фигня.
Часть семинара была посвящена этим круизам, к ним возвращались несколько раз, вдалбливая в головы, что только побывав в подобном круизе мы познаем блаженную истину больших денег. На примерах наших земляков, чтобы мы почувствовали себя униженными, что кто-то смог, а вот мы нет. И если мы это сделаем - мы будем элитой бизнеса.
Ну и прочий зомби-бред. Плюс в продаже были книги по личностному росту и прочей чуши, которые народ сметал со страшной скоростью.
С тех пор я в базе БизнесФорварда и мальчики с елейными голосками периодически звонят с вопросом, не надумала ли я в круиз? На мой ответ, что у меня все хорошо и мне хватает своих мозгов теряются и как крабы быстро зарываются в песок.
Вот такая у меня телефонная развлекашка уже много лет)))
TANUFFA вне форума   Ответить с цитированием