Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Какие франшизы есть по фотокнигам?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 19:20   #25
Арбеков Максим
Местный
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: москва
Сообщений: 785
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelko Посмотреть сообщение
Наверное клиенты как и я сам - не знают, что такое ДД )))
Меня в целом не качество интересует - какое качество я и так вижу (видно, что не струйная и не фотопечать). Меня интересовало, используется ли эти машины под такие цели. Т.е. жизнеспособно ли предложение.

У меня жена на НГ заказала на нетпринте альбом. Кто знает, на чем они у них печатаются? Мне внешне показалось, что это лазерная печать, но может быть я ошибаюсь. Качеством впечатлен не был. Настольный эпсон напечатает симпатичнее.
это по акции когда купил в гипермаркете "карусель" продукты на 1,5р и получил купон на бесплатную книжку? :-) ;-) :-) да. я тоже заказывал. это принбук на индиге. у нетпринта 3 индиги , есть более старые на CMYK без лайтов (сознательно отключены) а есть свежие , с лайтами. я печатал принтбук по акции-средненько. но не говно. вместе с халявной книгой заказал 30 тетрадей в школу детям с фотообложками. КАЧЕСТВО СУПЕР!!!! краски яркие, лица правильного цвета :-). это был дозаказ за деньги. очевидно на лайтовой свежей индиге.
не надо по халявной акции делать вывод об общем качестве оборудования :-) :-)

в след раз закажите фотокнигу на фотобумаге. да и по индиге-вы в казани- сдайте печать на индигу на сейкофото. потом выводы делайте :-)
Арбеков Максим вне форума   Ответить с цитированием