Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Свой сервисный центр - опрос
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 18:33   #81
trade-color
Местный
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,313
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
8) решать проблемы со сложными случаями - с клиентами и ремонтами
Как делает мой бывший босс в случае с клиентом если нужно с него содрать бабки (всегда), если накосячил босс- обманывает и учит обманывать работника, наё*ывает и делает вид что ни кто не заметил. Его школьные и студенческие друзья, партнеры клиенты считают его чмом и педрилой. На вершине успеха у него отобрали недвижимость собственные родственники (наверно это заслужено) и опять делает вид что ни кто не заметил. На эту тему могу писать долго и с примерами. Коротко поставлял оборудование и материалы друзьям и в проблемном случае кидал их не брал трубку оборудование было очень дорого и востребованное с гос. контрактами. Играл в ожидание когда пострадавшим не было сил и отступали. Некоторых клиентов выкидывал за шкирку.
Я к тому что сложные случаи бывают на столько сложными что порой и выход найти не легко, уже не говоря о последствиях и затратах. Мне приходилось решать дорогие и сложные вопросы и ремонты, хорошо что средства были. Клиенты сталкивались с очень тяжелыми и затратными ситуациями.
Очень известно как решают сложные вопросы по телефону из далек из Москвы. Девайс как фея решит все ваши сложные вопросы и ремонты волшебной палочкой. Примерно так. Так что я бы этот пункт убрал из меню. Любой юрист уберет этот пункт. Короче не умеете вы готовить франшизу, опыта мало, вот дорастете до старпера. Для ИП частник не самый лучший клиент, он физическое лицо и имеет серьезные преимущества перед организацией, иногда они бывают очень говнистые.

Последний раз редактировалось trade-color; 16.02.2016 в 18:36..
trade-color вне форума   Ответить с цитированием