Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Свой сервисный центр - опрос
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 17:02   #4
device
Коммерческий агент
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Москва, Перово, 7783107@gmail.com
Сообщений: 1,058
Репутация: 19
Отправить сообщение для device с помощью ICQ Отправить сообщение для device с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
device, в свое время я сталкивался с этой отраслью очень близко. не знаю, как в МСК, но в регионах это гиблое или почти гиблое дело. ИМХО.

стол, стул, пылесос и набор отверток? =))

можно подробнее с ценами в личку?

прям производство-производство? или такая же перефасовка как у рамиса и булата? кстати, что там с чернилами? где завод, который производит эти чернила?
Вот опять производство назвали громким словом "завод")) площади 50 квадратов хватает для производства 5-6 тонн в месяц.

Будут фотки, будут )
Тему не я закрывал, ряд резонных вопросов, возникших к нам у Михаила разрулим и осветим подробнее эту тему.

Кстати)) в Волгограде у Юрина (ВсеОпринтере) примерно 350-400 квадратов, а не 15))) рекомендую напроситься в гости к Юре (можно сослаться на меня) и попросить поглядеть ))

Стандартный набор оборудования для заправки - заправочный стенд, пылесос, компрессор. У нас на ряде точек там, где вытяжку поставить физически невозможно - в метре от рабочего места заправщика - чистые столы и стены без видимого слоя тонера.
device вне форума   Ответить с цитированием