Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Отзывная компания чернил NUtec Granite цвет Cyan
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2022, 08:49   #11
Чернов4
Заблокирован
 
Регистрация: 28.07.2022
Адрес: .
Сообщений: 547
Репутация: 7
По умолчанию Re: Отзывная компания чернил NUtec Granite цвет Cyan

Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Чернов4,

А ты только в 3,5 пкл плёнку печатаешь ?
Пыление мелкой каплей бывает даже на новых головках и новых чернилах ( все из-за характеристики чернил ).
И да, у пыления есть несколько признаков что бы отличить проблемы пг от проблем чернил.
Мы всё печатаем в режиме переменной капли. В этом режиме и идёт пыление.

Если у лить говночернила, то может и будет пыление на новой голове. У нас первая голова запылила по циану на джетлайне. Но там голова прошла ресурс по времени работы и Бог его знает что было там до.

Цитата:

Ну сделал он это.
Лучше не стало.
Когда? Когда картриджи купил? Ну, во первых я в первый раз увидел эти чеонила у кефира, а это уже интересно, т.к. я ему советовал нутек, а не эту ???ту, а во вторых, у него с картриджами проблемы были? Или у него головы чудесным образом не выздоровели? На сколько я помню, он игнорил мои советы пототмачиванию голов.

[/QUOTE]
Верно, и после ваших таких вот советов приходиться ему вправлять технику и логику.[/QUOTE]
А он как дурачок ведётся на ваши "профессиональные" советы.

Цитата:
С хера ли вы ему навешали лапши на уши про латекс ?!
Для него такая машина была бы единственным спасением.
Так как в его случай там полный автомат и из коробки + машина не страдает от простоев и мизерных объемов.
Лапшу протлатекс??
Он у меня не спрашивал совета, когда свой станок брал. "Покупка огрызка" это "гениальное" решение. Такеже, как и покупка графтека 7000-40, в место 120, что бв можно было плёнку с его "огрызка" резать.

Кефир будет страдать пока не сделает следующее:
1. Поставит пакеты на свой станок и возьмёт нормальные чернила.
2. Приведёт свой станок в порядок и увеличит объём работы.

А пока он слушает ту ссанину, что вы ему в уши льёте, он так и будет страдать.

Повторюсь, ты "эксперт" во всём и обсёр с рикой это показал. Тебе бы сидеть и помалкивать, а ты далее сопли своих "знаний" надуваешь.
Чернов4 вне форума   Ответить с цитированием