Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цены вниз или вверх в 2019 г.?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 12:25   #155
Михал Михалыч
Местный
 
Аватар для Михал Михалыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 1,871
Репутация: 116
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
=))) ржака... ну так че, организуешь вид на жительстро, или как и все только-бла-бла-бла можешь?
С какого буя? Всё сами.
В дурку помогу устроится)


Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
опять фантазии. я понимаю что аргументы кончились, но хоть ересь нести не нужно.
Ну если со зрением всё в порядке. То выше всё написано. Не так ли?


Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
да хоть в 10, сути от этого не меняется. бюджет у государства один и перераспределятся средства из "банок" очень легко.
Легко языком пестеть ты тут на форуме можежь) Бюджетный кодекс почитай.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
блин.. ты нить беседы теряешь? я так понимаю, выше обещал помочь с "дуркой", теперь понятно откуда у тебя такие связи. для тупеньких - я писал, что ни где больше в россии не видел, чтоб дороги ремонтировали с бетонным основанием, а проехал я по россии очень много.
при чем тут дальнобои, платон, акцизы и т.д. мне не ясно. объяснений даже не жду, судя по предыдущим постам, прет какое кто заболевание...
"Смешальсь в кучу кони, люди". Кто из нас нить беседы теряет - это посмотреть повнимательнее нужно? Суслика то хоть видишь? )))
Я тебе не обещал помочь. Я ж тебе не помогатор. Могу устроить, если очень тебе припечёт. Но не помочь.


Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
еще раз для тупых - ссылку дай. мне твоя писанина не интересна, я могу столько нафантазировать, но реальностью эта выдуманная писанина не станет, как и твоя, увы.
А тебя чё в ггле загуглили, или в яндексе заяндексили? Тебе номер закона дали, ищи. Ещё раз для очень тупых.
Второго и более родишь. Тебе всё расскажут и покажут.
Время есть. Вперёд.

[QUOTE=Chernov;855362]ВАУ!!! а я то думаю, че это в красноярске так дороги обваливаются... а это вон оно че! бетонного основания не было...
в иркутской области примерно так же обвалилась дорога с маленьким мостом. ни кто ничего не бетонировал, привезли бетонные трубы, щебень, засыпали все и заасфальтировали. в тот день я простоял перед этим смытым мостом часов 5. речь про федеральную трассу проходящую через иркутскую область.

Кошка бросила котят. Это Путин виноват )))


Такие персонажи как Chernov много кричат. Они всем недовольны. Оне считают, что им все должны. Сразу переходят на личности. Когда их макнёшь в их дерьмецо носом, они начинают визжать ещё громче. Свои фобии перекладывают на оппонента. Они излучают лучи говна и грязи из которой формируют свой собственный мир. Мир, где все кругом говно, а оне белые и пушистые. Где оне всё знают и могут фсё исправить. Но печалька их к срулю не допускають. Ничто хорошее и прекрасное не в состоянии разрушить их уютный мир. Во всём хорошем оне видят только плохое. Оне настроены только на одну частоту, которая отвечает их картине мира. Их точка зрения - это нытьё и недовольство чем то. Когда приводишь аргументацию, приводишь факты, диалог заканчивается тем что ты в любом случае не прав. Так есть ли смысл пробиваться в их засраный мирок? Может пусть себе оне там наполеонами будут, белыми и пушистыми?
Михал Михалыч вне форума   Ответить с цитированием