Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цены вниз или вверх в 2019 г.?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 20:36   #103
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Это проблемы твоего брата. Ну и твои лично. Не надо всю сову на этот глобус натягивать.
сразу видно - истинный патриот =))))


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Ну прям с твоих налогов. Я ж говорю, только на твоих налогах страна держится. Но клиническая картина в целом ясна.
именно с моих. энная часть потраченных денег на это была взята из моих налогов. прямых или косвенных. я понимаю что сложно понять, но ты попробуй.


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Я тебе сразу посоветовал свалить. Ля. Ну чё так себя то мучать. Всё плохо, всё пропало. Так собери манатки и вали. А не скули как баба.
Или ты без мозгов?)
я ничего не ожидал другого. это все патривоты такие - не нравится - вали. сказать то нечего больше.
могу тебе тоже самое как и всем одаренным сказать - организуешь нам вид на жительство в "нормальной" стране? или как и все остальные сольешься?


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Так на тебя детские комплексы так давят? Трудное детство и злые учителя? Бдняжка. У меня классное среднее образование. Не жалуюсь. Высшее могло бы быть и получше. Союз развалили. Производственной практики не было вообще. Кто хочет,тот учится. При любой системе и раскладе. Я не для учителей и преподов учился. А для себя. И Родине за то благодарен, что дала такую возможность, бесплатно.
ггг... видимо, это и в правду, "отличное" образование у вас, раз занимаетесь пачканьем бумаги...


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Ну хоть бы перед тем как брякнуть на какие-нить циферки взглянул бы. Например Индекс уровня образования в странах мира (Education Index) — комбинированный показатель Программы развития Организации Объединённых Наций (ПРООН), рассчитываемый как индекс грамотности взрослого населения и индекс совокупной доли учащихся, получающих образование, нам говорит о том, что Россия находится на 34 строчке из 188. А любимый тобой Китай на 108 позиции)) Но это не мешает российским школьникам и студентам год из года брать первые места на олимпиадах по математикам и информатикам (образно).
вау! мы букавки знаем и до ста счиать умеем! круто!
а теперь погугли, сколько вузов из России входит в топ 100 мировых. какой процент от мирового занимают научные работы из России, ну и наконец, на каком там месте Россия по уровню высшего образования?


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Смешались в кучу кони, люди... Кататься любишь? Люби за саночки платить.
Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
дороги построили
ну вот, по одному утверждению включен задний ход =)))
дальше про дороги будем? а то у нас снег сошел и асфальт вместе с ним.


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
А чё так задёргался? Сертификат лежит, момента ждёт. У меня тоже ждал года три ) Или отказался? Заявление в Пенсионный отнёс? Не нужы мне, мол, подачки ваши )))
ты слабоумный? я тебе еще раз повторяю - в семью не лезь, че не понятного? нету сертификата.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием