Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цены вниз или вверх в 2019 г.?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 19:57   #102
Михал Михалыч
Местный
 
Аватар для Михал Михалыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 1,871
Репутация: 116
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
я уже рассказывал, как у меня брат служил =)
Это проблемы твоего брата. Ну и твои лично. Не надо всю сову на этот глобус натягивать.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
с моих налогов захватили территории соседнего государства.
Ну прям с твоих налогов. Я ж говорю, только на твоих налогах страна держится. Но клиническая картина в целом ясна.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
давай конкретнее, какие ресурсы мне дало государство?
Ну хотя бы электроэнергию. Не так чтобы и дорого.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
Все кто хоть как то с мозгами - валят из страны при первом случае.
Я тебе сразу посоветовал свалить. Ля. Ну чё так себя то мучать. Всё плохо, всё пропало. Так собери манатки и вали. А не скули как баба.
Или ты без мозгов?)


Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
Наше образование одно из худших в мире. Уровень педагогов ниже плинтуса. Все кто хоть как то с мозгами - валят из страны при первом случае. когда я в школе учился, мы учебники сами покупали, учителям срать на нас было, почти все весь урок просто читали учебник, а потом эти же главы задавали читать дома. опыты по физике и химии? по физике было несколько раз, по химии - демонстрировали на первом уроке. все. ой, помню информатику... препод не знал ничего больше учебника... всем инакомыслящим сразу ставил двойки, при????нутая баба была, остальные не особо лучше.
Так на тебя детские комплексы так давят? Трудное детство и злые учителя? Бдняжка. У меня классное среднее образование. Не жалуюсь. Высшее могло бы быть и получше. Союз развалили. Производственной практики не было вообще. Кто хочет,тот учится. При любой системе и раскладе. Я не для учителей и преподов учился. А для себя. И Родине за то благодарен, что дала такую возможность, бесплатно.

Ну хоть бы перед тем как брякнуть на какие-нить циферки взглянул бы. Например Индекс уровня образования в странах мира (Education Index) — комбинированный показатель Программы развития Организации Объединённых Наций (ПРООН), рассчитываемый как индекс грамотности взрослого населения и индекс совокупной доли учащихся, получающих образование, нам говорит о том, что Россия находится на 34 строчке из 188. А любимый тобой Китай на 108 позиции)) Но это не мешает российским школьникам и студентам год из года брать первые места на олимпиадах по математикам и информатикам (образно).

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
для особо одаренных - дороги с налогов строятся, в частности, ввели акцизы на топливо обещая отменить транспортный налог, но его не отменили и по факту мы платили 2 налога, щас еще платон приписали, который переложили на конечника. и платим за дороги 3 налога.
Смешались в кучу кони, люди... Кататься любишь? Люби за саночки платить.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
моя семья тебя ????ь не должна ни разу. я в твою семью не лезу. и нет, мат. капитал не получал.
А чё так задёргался? Сертификат лежит, момента ждёт. У меня тоже ждал года три ) Или отказался? Заявление в Пенсионный отнёс? Не нужы мне, мол, подачки ваши )))

Смешно. Смешной ты))))

Последний раз редактировалось Михал Михалыч; 07.01.2019 в 20:16..
Михал Михалыч вне форума   Ответить с цитированием