Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цены вниз или вверх в 2019 г.?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 18:01   #101
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Какая теория относительности? Нет ничего такого. Фигня это всё!... Расказывала балерина своей подружке
я уже рассказывал, как у меня брат служил =)


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Так он щетает, что с его налогов его от супостата защитили, ресурсами обеспечили, обучили, дороги построили т.д. и т.п. Или всё сам сделал вышеперечисленное? Детей рожал, материнский капитал получил? Смешно.
от слабоумия смеешься?


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
с его налогов его от супостата защитили
с моих налогов захватили территории соседнего государства.


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
ресурсами обеспечили
давай конкретнее, какие ресурсы мне дало государство?


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
обучили
Наше образование одно из худших в мире. Уровень педагогов ниже плинтуса. Все кто хоть как то с мозгами - валят из страны при первом случае. когда я в школе учился, мы учебники сами покупали, учителям срать на нас было, почти все весь урок просто читали учебник, а потом эти же главы задавали читать дома. опыты по физике и химии? по физике было несколько раз, по химии - демонстрировали на первом уроке. все. ой, помню информатику... препод не знал ничего больше учебника... всем инакомыслящим сразу ставил двойки, при????нутая баба была, остальные не особо лучше.


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
дороги построили
для особо одаренных - дороги с налогов строятся, в частности, ввели акцизы на топливо обещая отменить транспортный налог, но его не отменили и по факту мы платили 2 налога, щас еще платон приписали, который переложили на конечника. и платим за дороги 3 налога.
Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Смешно
смейся дальше.


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Детей рожал, материнский капитал получил?
моя семья тебя ????ь не должна ни разу. я в твою семью не лезу. и нет, мат. капитал не получал.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием