Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Вакансия "Принт-менеджер" МСК
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 09:30   #35
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию

MadPatron, так это негласное правило форума. Если появляется вакансия, то непременно обгадят слишком высокие требования и слишком низкую зарплату.
Если появляется объявление о продаже техники, то обгадят слишком высокую цену и ужасное состояние машины.
Даже если в первом случае нужно только на кнопку "печать" нажимать за 120 тыщ в месяц, а во втором прошку продают за 30 т.р. с пробегом 10 тысяч.

Я плачу зарплату 15 тысяч, работник рисует макеты (в том числе баннеров), делает сиракопии, печатает на лазере и струе, вся плоттерная резка на нём, печать фотографий (в том числе на ширике пигментнике), вся послепечатка тоже его, в том числе резка визиток. А ещё он делает значки, магниты, майки (и сублимацией и плёнками).
Так что за 40 тр печатать листочки на дусе и гнуть их любой бы с радостью согласился. Правда 15 тр в нашем колхозе и 40 в Москве - я не знаю, что лучше. Полагаю, что первый вариант предпочтительнее.
Usama вне форума   Ответить с цитированием