Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Дополнительные услуги. Фотокопицентр.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 12:25   #282
индукция
Местный
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: москва, возле федеральной трассы вход с торца
Сообщений: 1,768
Репутация: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Виппер Посмотреть сообщение
...


А как объясняете, к примеру, что 2 фотографии стоят 100 рублей, а 8 - 180 р. Ведь используется всего один лист, что на 2, что на 8.
"Кин дза дза" помнишь?
"".. а можно заправить пепелац на 3 чатла?"
Луц по частям не продается, одна заправка 7 чатлов!"

Я объясняю, если встает такой вопрос, что телодвижения одни и те же что 2, что 10, что 20 фото. Себестоимость что так 0,5 руб (за 4), что так 1-2 руб (за 20). Просто цены от количества - условность маркетинговая))
Есть понятие "УСЛУГА", вот она и стоит этих денег. Поэтому не иду на поводу буржуазии)) и что из архива, и что из самостоятельно подготовленных файлов - цена ОДНА, нефиг баловать!
А файл, я тебе уже писал, -100 руб. (плюсом к печати! тк у меня STUDIO Сомовская - очень хорошая программа обезьяна без гранаты разберется)), а в ней есть функция сохранения распечатанного файла, поэтому в прейскуранте четко сказано - технологически только после печати) Правда сохраняет "коряво" по весу итп, если надо заданные величинв (USA, пачпорт итп), то фотошоп велкам онли!))
индукция вне форума   Ответить с цитированием