Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Дополнительные услуги. Фотокопицентр.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 12:10   #75
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
Chernov, все законно. До тех пор, пока в каком-нить законе, нормативном акте, разъяснительном письме, изданном официальным органом власти РФ, не будет разъяснен порядок и условия оказания услуги по сканированию, что оно должно включать в себя бесплатную передачу данных.
давай еще раз проговорим ситуацию.

я прошу произвести операцию по переводу документа в цифровом виде. оплачиваю эту операцию.
у меня возникает вопрос, почему я должен оплачивать передачу цифровой версии мне? я ведь оплатил услугу перевода в цифровой вариант...
окей, запись на флешку платная, оплата на электронку платная, передайте мне оплаченный продукт любым доступным и бесплатными способом мне.

ты когда в магазине на кассе оплачиваешь продукты, с тебя же не берут деньги за то, чтоб отдать тебе продукты. Тут ситуация 1 в 1.

и как раз, тут идет навязывание услуги - "запись на флешку", она мне не нужна, эта услуга, я просто хочу забрать у тебя электронную версию документа, за услугу перевода документа в электронную форму я оплатил, почему я должен платить еще за что то?

Последний раз редактировалось Chernov; 09.09.2016 в 12:13..
Chernov вне форума   Ответить с цитированием