Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Конкуренты про... ли домен
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 10:50   #61
grisha123
Местный
 
Аватар для grisha123
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 524
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
вы эта хоть различия между сайтом и доменом делайте хакер средней руки .. это вы про школооо? ну если этот хакер хочет повесить на себя статью ук так это его проблемы.
"раздербанит сайт" а в чам профит раздербанивания сайтов, можете пояснить раз пишите такие страсти? просто любой сайт восстанавливается из архива кнопочкой "восстановить".
Ну описался...домен имел ввиду...А профит - банально: "лежащий на боку" сайт за несколько дней упадёт в рейтинге поисковиков довольно таки сильно...это из простого...И из архива кнопочкой Вы его так просто не восстановите :-))) ... А про остальные фокусы...Как то во время приятельских посиделок под грузди и водочку один мой знакомый поспорив с другим (владельцем небольшого автосалона) за 15 минут поменял все изображения машин на его сайте на гравюры Хокусая (эстет :-))) . Так вот сайт был сделан весьма грамотно...и что характерно - в изначальный вид они уже вдвоём после эээ...просветления всё это приводили чего то совсем не 15 минут... И знакомый - нифига не хакер :-)
Мне то что...я за то чтобы в процессе развития данной темы было побольше треша - читать будет интересней :-))) Просто нафига обострять ситуацию, не имея с этого заметных профитов...а если есть незаметные - зачем об этом кричать громко...надо было просто пользоваться...Форум то не только ТС читает...Сдаётся мне, что кончится всё таки тёмным подъездом или визитом СЭС, пожарных, налоговой, а никаким не взломом сайта :-))))))
grisha123 вне форума   Ответить с цитированием